Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Хочу продать долю

Детали вопроса:

добрый день нужно ли платить налог с продажи доли квартиры стоимость доли 600 тысяч рублей если она в собственности менее 3 лет продажа по договору купли продажи

владею 1\4 доли в 3 комнатной квартире спасибо


вопрос задан 3 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 3 года назад

    Нет не нужно, согласно ст. 220 НК РФ


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!