Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Могули я построить дом

Детали вопроса:

земля дана в бессрочное пользование,1/2часть принадлежит матери,а вторая часть дядьке,могу ли я построить дом на этом участке и кому при деление дом будет принадлежать,мать не хочет оформлять на меня участок


вопрос задан 3 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 3 года назад

    Если Вы не сособственник, то не имеете право (ст. 209 ГК РФ)


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!