Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Трудовое законодательство

Детали вопроса:

Добрый день!Мой сын работает в гос. учреждении,отработав сутки его вызвали к начальству и предложили уволиться с работы по статье 77п.3 ,при этом заявление об увольнении он не написал . Трудовую книжку выдали в это же утро на руки. Правомерно ли это?


вопрос задан 3 года назад


Подписаться

Ответить на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт



Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!