Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Имеют ли право наши соседи сдавать свою приватизированную площадь в этой квартире без нашего согласия?

Детали вопроса:

Коммунальная квартира.Имеют ли право наши соседи сдавать свою приватизированную площадь в этой квартире без нашего согласия.У нас комнаты не приватизированные.Применительно ли к ним статья 76 п 2 Жилище.кодекса?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос по теме Лишение водительского удостоверения

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы по теме Лишение водительского удостоверения




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!