Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Выход из декретного отпуска

Детали вопроса:

Выход на службу с отпуска по уходу за ребенком. досрочно


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Личный адвокат

  • В соответствии со ст.256 ТК РФ, Вы имеете право использовать отпуск по уходу за ребенком полностью или частями, то есть Вы имете право в любое время выйти на работу, и работодатель обязан предоставить Вам Ваше рабочее место (должность).


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Личный адвокат

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Личный адвокат




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!