Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Могу ли я сняться с учета(стала наследницей другой комнаты),сохранив очередь за сыновьями?

Детали вопроса:

Моя семья (я и двое взрослых сыновей)состоим на жилищном учете,имея комнату в долевой собственности.Могу ли я сняться с учета(стала наследницей другой комнаты),сохранив очередь за сыновьями?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Жилищное право

  • ответ оставлен год назад

    вряд ли сохраните очередь, так как ваши жилищные условия улучшились

    Статья 56. Снятие граждан с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях

    1. Граждане снимаются с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях в случае:

    1) подачи ими по месту учета заявления о снятии с учета;

    2) утраты ими оснований, дающих им право на получение жилого помещения по договору социального найма;

     


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Жилищное право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Жилищное право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!