Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Получение квартиры по программе ветхого

Детали вопроса:

я стояла на очереди на квартиру как малоимущая, но после смерти матери вступила в права наследства,без оформления жилья. Имеют ли право забрать у меня это жилье? Мне предложили квартиру по очереди как мать одиночка, теперь мне предлагают сделать обмен, эту квартиру на дом, в права наследства которого я вошла, ссылаясь на то что дом признан ветхим


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • согласно части 5 статьи 9 Федерального закона N 316-ФЗ 17 декабря 2009 года «Положения части 1 статьи 89 Жилищного кодекса Российской Федерации распространяются на правоотношения, связанные с переселением граждан из аварийного жилищного фонда. Ни где в законе не упоминается про расселение из ветхого жилья.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!