Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Банк хочет конфисковать имущество у моей мамы

Детали вопроса:

здравствуйте.я взяла кредитную карту в банке,сейчас платить нечем,имущества тоже нет,имеют ли они право конфисковать имущество у моей мамы.Хотя я им говорю,что всю сумму погашу в ближайшие пол года с процентами


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Банк не имеет право без решения суда, так как эти занимается судебный пристав. И они не имеют право конфисковать имущество Вашей мамы, согласно ст. 446 ГПК РФ.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!