Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Можно ли прописать родную внучку у себя на жилплощади без присутствия мамы

Детали вопроса:

Отказывают в прописке родившейся внучки на моей жилплощади по месту регистрации ссылаясь на то, что при этом должна присутствовать её мама, но мама в ближайшее время этого сделать не может по состоянию здоровья, а папа не может, потому, что постоянно на работе


вопрос задан 5 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Согласно ст. 20 ГК РФ - место жительства ребенка до 14 лет, является место жительства одного из родителей.
    Если мама проживает с Вами то, да.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!