Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Необходимо ли мне переводить свое помещение в нежилое или можно воспользоваться ст?

Детали вопроса:

в нежилое">помещение в нежилое">Доброго дня. Являюсь индивидуальным предпринимателем, занимаюсь оказанием услуг фото на документы, ксерокопирование, продажа фоторамок, фотоальбомов. Имею в собственности 1-комнатную квартиру на 1 этаже. Планирую использовать ее для профессиональной предпринимательской деятельности. Для удобства клиентов и для обеспечения покоя соседей, планирую оборудовать вход через свою лоджию по крыльцу, которое планирую пристроить. Лоджия находится с тыльной стороны дома, т.е. подъезды с другой стороны. Клумбы, газоны и т.п. около лоджии отсутствуют.

Вопрос - необходимо ли мне переводить свое помещение в нежилое или можно воспользоваться ст. 17 ЖК РФ? Производство открывать в квартире не собираюсь - только фотоуслуги и реализация фототоваров. спасибо.


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответить на вопрос по теме Жилищное право

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт



Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!