Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Мать одиночка лишена родительских прав будет получать ребёнок пенсию в баторе

Детали вопроса:

Имеет ли право моя мать 1930 гр перейти на пенсию мужа. Когда несколько лет назад обратилась в пенсионный с этим вопросом, то ей ответили что нет. А вот если бы он умер после 2000 г тогда можно. Это нормально?У нее пенсия меньше 4000 руб. всю жизнь работала. С чего нам начать. Я хочу справедливости.Спасибо за понимание!


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 2 года назад

    Обратитесь в ПФ, письменно, а когда получите отказ, то в суд, согласно ст. 12 ГК РФ.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!