Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Имею ли право на страховой стаж для начислении пенсии

Детали вопроса:

3 года с мужем находилась в Сирии.Имею ли право на страховой стаж для начислении пенсии т.к получала в месяц 240 руб


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен год назад

    Здравствуйте!
    В соответствии с п. 1 ст. 10 Закон о трудовых пенсиях в страховой стаж включаются периоды работы и (или) иной деятельности, которые выполнялись застрахованными лицами на территории России, при условии, что за эти периоды уплачивались страховые взносы в Пенсионный фонд (ПФ) РФ (страховые периоды).
    Желаю удачи!


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!