Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

По ст.111 ч

Детали вопроса:

по ст.111 ч.4 дали 6 лет,если отсидел 4 года, положено ли УДО и надо ли за это платить,если надо то сколько?Спасибо!


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос по теме Уголовное право

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт



Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!