Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Может ли налоговый орган выслать в банк инкассовое поручение о взыскании штрафа за неправильное исчисление налога?

Детали вопроса:

Может ли налоговый орган выслать в банк инкассовое поручение о взыскании штрафа за неправильное исчисление налога? Почему?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен год назад

    Пункт 1 статьи 76 Налогового кодекса РФ дает право налоговому органу осуществлять приостановление операций по счетам налогоплательщика в банке и переводы электронных денежных средств для обеспечения исполнения решения о взыскании налога, сбора, пеней и (или) штрафа


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!