Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Отец воспитывает ребенка сам, мать не принимает никакого участия, как лишить ее прав?

Детали вопроса:

Отец воспитывает ребенка сам, мать не принимает никакого участия, как лишить ее прав?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Семейное право

  • Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ. Если они есть, обращайтесь в суд общей юрисдикции по месту регистрации ответчика с иском о лишении ее родительких прав.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Семейное право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Семейное право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!