Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Осуществление предпринимательской деятельности

Детали вопроса:

В 2006г. оформила на несовершеннолетнюю дочь 1\\5 нежилого помещения. В настоящее время помещение необходимо для предпринимательской деятельности в целой единице. Могу ли я на основании ст.177 ГК признать сделку недействительной или необходимо подавать в суд на органы опеки для получения разрешения на переоформление помещения в обратном порядке,т.к.был получен отказ на отчуждение нежилого помещения в пользу матери, т.е. меня. Может быть есть другие варианты решения вопроса. Заранее благодарна


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!