Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Утвержден ли ФНС Порядок уведомления банком банковских гарантий по ст

Детали вопроса:

Утвержден ли ФНС Порядок уведомления банком банковских гарантий по ст. 176.1 НК РФ. Мы не может пользоваться заявительным порядком, так как ГНИ считает. что пока не Порядка, ст. 176.1 не действует


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!