Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Имеет ли право сотрудник делать такие записи, куда можно обратиться?

Детали вопроса:

Вопрос следующего характера. живу в Вологде по временной прописке, отучилась в автошколе, пошла сдавать на права тоже в Вологде. при сдаче теории сотрудник ГИБДД сразу мне сказал, что надо было бы сдавать по месту постоянной регистрации. экзамен теорию приняли, допустили к практике. на экзаменационном листе крупными буквами от руки написали название региона по постоянной регистрации. скажите на сколько это правомерно делать подобного рода записи на экзаменационном листе, какое отношение эта запись имеет к сдаче экзамена, если я предоставила все справки с места постоянной регистрации о не лишении и не получении ранее прав? имеет ли право сотрудник делать такие записи, куда можно обратиться?


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Гражданское право

  • ответ оставлен 4 года назад

    Вы вправе адресовать интересующий Вас вопрос в прокуратуру по месту жительства, поскольку в силу пункта 2 статьи 1 Федерального закона от 17 января 1992 года N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" прокуратура Российской Федерации "в целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства" осуществляет общий надзор за исполнением законов, в том числе со стороны органов управления и руководителями коммерческих организаций, равно как и за соответствием законам издаваемых ими правовых актов.
    Статья 22. Полномочия прокурора


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Гражданское право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!