Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Могут ли приставы забрать за долги автомобиль Камаз,если в семье несовершенно летний ребенок?

Детали вопроса:

Могут ли приставы забрать за долги автомобиль Камаз,если в семье несовершенно летний ребенок?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Да, могут, это законом не запрещено. В соответствии со ст.446 ГПК РФ, судебные приставы не вправе обратить взыскание на автомобиль только если им пользуется должник-инвалид.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!