Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Имеют ли право Детское пособие перечислить на счет задолженности?

Детали вопроса:

Имеют ли право Детское пособие перечислить на счет задолженности


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • О каком счете задолженности Вы говорите? Детское пособие перечисляют на тот счет, который Вы сами предоставили для перечисления. Арестовать детское пособие в счет погашения взысканной судом задолженности судебные приставы не вправе (ст.101 закона "Об исполнительном производстве").


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!