Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Компенсация за неиспользованный за отпуск

Детали вопроса:

Я нахожусь на больничном по беременности и родам(отпуск по беременности и родам), больничный заканчивается 08 марта 2010 года. Перед уходом на больничный по беременности и родам я была в отпуске в соответствии с графиком отпусков утвержденном на предприятии на 2009 год . Отпуск был за период работы с ноября 2008 по ноябрь 2009 года. Могу ли я взять отпуск за период работы с ноября 2009 по ноябрь 2010 по окончании больничного листа в соответствии с письмом Роструда от 18.03.08 № 659-6-0 и в соответствии с ст.260 ТК РФ или мне положена только компенсация за неиспользованный отпуск.


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Tut
    ответ оставлен 3 года назад

    Можно брать отпуск в натуре или денежную компенсацию за него.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!