Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Может ли он на самом деле это сделать, как он может это сделать, на каких основаниях, со мной еще остался несовершеннолетний сын (16 лет)?

Детали вопроса:

Муж мне в браке 1,5 года назад подарил часть квартиры по дарственной, теперь мы в разводе уже 5 месяцев и он угрожает мне отозвать дарственную. Скажите может ли он на самом деле это сделать, как он может это сделать, на каких основаниях, со мной еще остался несовершеннолетний сын (16 лет). Заранее Вас благодарю.


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Жилищное право

  • Нет, никак он не может это сделать просто по своему желанию.

    Основания для отмены дарения предусмотрены ст.578 ГК РФ. Перечень исчерпывающий.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Жилищное право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Жилищное право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!