Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Исковое заявление +о взыскании алиментов

Детали вопроса:

Я после тяжелой операции потеряла работу(с января 2010г.). В мае муж бросил меня беременную, материально не помогает. Я живу с дочерью 15 лет, беременная и без денег. Могу ли я подать на него на алименты согласно ст.89. и как составить исковое заявление. Спасибо!


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Да, Вы имеете право взыскать алименты на свое содержание, поскольку Вы беременны. Образцы искового заявления имеются в интернете.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!