Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Имею ли я право вернуть в магазин в течение 14 дней не вскрытую упаковку пустых CD дисков?

Детали вопроса:

Имею ли я право вернуть в магазин в течение 14 дней не вскрытую упаковку пустых CD дисков


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен год назад

    Здравствуйте!
    Согласно статье 25 Закона России «О защите прав потребителей» возврат товара надлежащего качества возможен только в том, случае если товар не был в употреблении, сохранились пломбы и фабричные ярлыки на товаре (его упаковке).
    Желаю удачи!


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!