Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Правомерно ли решение ресурсоснабжающей организации: не принимать во внимание показания индивидуальных (квартирных) приборов учета горячей воды при отсутствии домовых приборов учета горячей воды?

Детали вопроса:

Правомерно ли решение ресурсоснабжающей организации: не принимать во внимание показания индивидуальных (квартирных) приборов учета горячей воды при отсутствии домовых приборов учета горячей воды. Ссылка РСО на НТД: ст.541,544 ГК РФ; п 1.2 п 2.1.1 Правила учета тепловой энергии и теплоносителя.Спасибо.


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Жилищное право

  • ответ оставлен 3 года назад

    Решение правомерно


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Жилищное право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Жилищное право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!