Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Каков может быть "потолок" суммы оплаты сотруднику ,согласно статьи 151 и статьи 60

Детали вопроса:

Каков может быть "потолок" суммы оплаты сотруднику ,согласно статьи 151 и статьи 60.2 ТК РФ?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос по теме Трудовое право

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт



Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!