Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Обязаны ли товарищи информировать налоговый орган об открытии НТ и имеют ли право в 2010 году (после проверки)заявить о наличии негласного товарищества и требовать применить ст?

Детали вопроса:

ДВА РИЕЛТОРА (ИП) ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР НЕГЛАСНОГО ТОВАРИЩЕСТВА от 30.10.2006г. Перед налоговыми органами отчитывается каждый сам за себя (по упрощенной системе налогообложения - ДОХОДЫ).Обязаны ли товарищи информировать налоговый орган об открытии НТ и имеют ли право в 2010 году (после проверки)заявить о наличии негласного товарищества и требовать применить ст.346,14 НК РФ(ДОХОДЫ-РАСХОДЫ?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!