Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Существенные изменения трудового договора

Детали вопроса:

Законно ли увольнение одинокой матери по ст.77 п.7 ТК РФ,если в уведомлении об изменении существенных условий трудового договора я согласилась,далее последовали предложения о переводе на нижеоплачиваемую работу без сохранения трудовой функции.На перевод не согласилась,за это и уволили,а указали"за отказ от продолжения работы в новых условиях".


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!