Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Многодетным семьям земельные участки

Детали вопроса:

04.04.2008 году подписали предварительный договор на приобретение дома для несовершеннолетней дочери 23,03,1995г.р..Оплатили с счета дочери на основании разрешения органов опеки на счет продавца 17,04,2008. В доме мы прописаны с 27,03,2008г. Основной договор продавец не подписал так как не вступил в наследство на земельный участок. На сегодняшний день он пробует расторжение договора либо с нас 350 тыс. рублей за землю.В пред.договоре прописан п.9 о санкциях предусмотренной п.4 ст.445 ГК РФ но это его не останавливает.

Как нам быть? Я являюсь многодетной мамой, двое детей родились в 2008 и 2009 г и прописаны в этом же доме. какие права мы имеем?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Жилищное право

  • ответ оставлен 3 года назад

    Статус многодетной семьи, а также меры ее социальной поддержки определяются Указом Президента РФ от 05.05.92 г. № 431 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей».


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Жилищное право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Жилищное право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!