Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Мы развелись с женой и она уехала в другой р-он могу ли я видеть сына и забирать его с собой в город?С женой мы не ладим она говорит что видеть его будешь только со мной

Детали вопроса:

Мы развелись с женой и она уехала в другой р-он могу ли я видеть сына и забирать его с собой в город?С женой мы не ладим она говорит что видеть его будешь только со мной.Но я не хочу что бы ребёнок видел эти скандалы и по этому хочу быть с ним в 2 хотя бы один день в неделю.Возможно ли это?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен год назад

    подайте в суд иск об определении порядка общения с ребенком

    Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка

    1. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.

    Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.

     


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!