Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Предоставление имущественного налогового вычета

Детали вопроса:

Предоставляется ли налоговый вычет на сотрудника и его детей в случае компенсации при увольнении ?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен год назад

    Здравствуйте! В этом случае обратитесь в федеральную налоговую службу. Имущественные налоговые вычеты предоставляются при подаче налогоплательщиком налоговой декларации в инспекцию по окончании налогового периода (п. 7 ст.220 НК РФ).


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • ответ оставлен год назад

    Здравствуйте!
    В соответствии со ст.127 Трудового кодекса РФ при увольнении работнику работодатель обязан выплатить компенсацию за неиспользованные отпуска, независимо от того, сколько времени он отработал. Компенсация рассчитывается пропорционально отработанному времени.
    Вычет в отношении данного дохода должен быть предоставлен.
    Желаю удачи!


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!