Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Можно ли сироте встать в очередь на квартиру?

Детали вопроса:

Я сирота, замужем, есть ребенок. Могу ли я как сирота встать в очередь на квартиру?И куда мне обратиться? Заранее спасибо!


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Жилищное право

  • Tut
    ответ оставлен 3 года назад

    В орган местного самоуправления о признании вас нуждающимся в жилом помещении по договору соцнайма в порядке ст. 51 ЖК РФ.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Жилищное право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Жилищное право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!