Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Лишить отца родительских прав или только видеться по разрешению матери

Детали вопроса:

При каких причинах можно лишить отца родительских прав или только видеться по разрешению матери


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы по теме Семейное право

  • Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ. Но если он участвует в жизни и воспитании ребенка, то не сможете лишить ео родительских прав. Суд устанавливает порядок общения с ребенком, если родители не могут прийти к соглашению.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос по теме Семейное право

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы по теме Семейное право




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!