Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Обязательно ли должен направляться на ВК служащий в ВС РФ по контракту при досрочном увольнении по п?

Детали вопроса:

Обязательно ли должен направляться на ВК служащий в ВС РФ по контракту при досрочном увольнении по п.2 в ст.51. На основании каких документов? (Вопрос из Курска, если возможно, ответьте!)


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен год назад

    В самом Федеральном законе "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ при увольнении по основанию, которое вы указали, про медкомиссию ничего не сказано. Есть упоминание про прохождение ВК при увольнении по соответствующему основанию (по состоянию здоровья). Поэтому скорее этот вопрос надо задавать тем, кто вас на эту комиссию направляет. Возможно, у них есть какие-то подзаконные акты, которые это им позволяют сделать.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!