Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Имею ли я право на получение квартиры, как вдова участника боевых действий, согласно статье 21 о статусе военнослужащих?

Детали вопроса:

Я вдова участника боевых действий в Чечне. три месяца назад умер мой муж в звании подполковник.Находился он за штатом. У него имеется служебная квартира не по месту службы, в которой проживает его бывшая жена и совершеннолетний сын, по смерти его выписали из служебной квартиры, я написала заявление командиру части по месту службы мужа, о получении квартиры. Предоставила документы которые отсутствовали в его личном деле о занимаемой им ранее жил-площади. Мне отказали. Имею ли я право на получение квартиры, как вдова участника боевых действий, согласно статье 21 о статусе военнослужащих?(муж отслужил до предельного возраста 45 лет, и уволен не был)


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 3 года назад

    Вам неправомерно отказали, так как за вами должны были сохранить жилую площадь, а также вы имеете право на обеспечение жилой площадью, при службе мужа более 10 лет.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!