Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Имеют ли право выселить из служебной квартиры воспитанника детского дома,не работающего в данное время на этой территории?

Детали вопроса:

Имеют ли право выселить из служебной квартиры воспитанника детского дома,не работающего в данное время на этой территории


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен год назад

    Если воспитанник детского дома относится к числу лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, его нельзя выселить из специализированного жилого помещения (то есть служебной квартиры) без предоставления другого благоустроенного жилого помещения, которее должны находиться в границах соответствующего населенного пункта. Это предусмотрено частью 5 статьи 103 Жилищного кодекса РФ


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!