Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Оплаты за обучение

Детали вопроса:

Моей дочери в марте 2010 года исполнилось 18 лет. Мы проживаем в районах Крайнего Севера. В этом году у меня наступило право на дорогу. И в этом году я повезла дочь поступать в ВУЗ на заочную форму обучения. Отпуск был с 20.06.2010 года по 18.08.2010 года. Приказ о зачислении в ВУЗ от 15.09.2010 года. Мне не хотят оплачивать дорогу за совершеннолетнюю дочь. Финансирование организации из федерального бюджета. Отказ мотивируют Постановлением № 455 "О гарантиях .... и ст. 325 Трудового Кодекса ссылаясь на то, что оплата проезда производится неработающим членам семьи (мужу, жене, несовершеннолетним детям).

Но моя дочь до 15.09.2010 является еще моим иждивенцем


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Tut
    ответ оставлен 3 года назад

    Вам отказали правомерно - у дочери нет рабочего места на Севере.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!