Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Имеют ли право завод вычитать с детского пособия какие либо долги?

Детали вопроса:

Имеют ли право завод вычитать с детского пособия какие либо долги?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Нет, не имеет права работодатель производить удержания с детского пособия. Если Вы говорите о задолженности по исполнительному документу, который был направлен Вашему работодателю по исполнению, то ст.101 закона "Об исполнительном производстве" запрещает производить удержания с детского пособия.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!