Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Можно ли выписать со своей площади бывшего мужа (жильё муниципальное в коммунальной 3-х комнат?

Детали вопроса:

Можно ли выписать со своей площади бывшего мужа (жильё муниципальное в коммунальной 3-х комнат. квартире две комнаты, бывший муж осуждён по статье 105 УК на 8 лет скоро возвращается, есть угроза за наши жизни, квартиросъёмщиком он не является, живу с дочерью (она беременна, не замужем), и каким способом это сделать?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос по теме Жилищное право

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы по теме Жилищное право




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!