Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Возможен ли развод?

Детали вопроса:

здравствуйте! я хочу развестись с мужем, потому что он начал употреблять наркотики. но я нахожусь на 8 месяце беременности. что можно сделать, нас разведут до рождения ребенка


вопрос задан 3 года назад


Подписаться 1

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 3 года назад

    Если Вы обратитесь в суд с иском о расторжении брака, то никаких ограничений не будет. Согласно статьи 17 Семейного кодекса РФ только муж не имеет права не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка. Согласие мужа на обращение жены в суд не понадобится


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!