Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Могу ли я отказаться от ночных смен имея двух несовершеннолетних детей

Детали вопроса:

могу ли отказаться от ночных смен имея двух несовершеннолетних детей работаю мед сестрой


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 4 года назад

    Если хотя бы одному из Ваших детей не исполнилось трех лет, то можете. Также можете отказаться от рабьоты в ночное время, если Вы одинокая мать и хотя одному из детей нет пяти лет. Основание - статья 259 Трудового кодекса РФ


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!