Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Проконсультируйте

Детали вопроса:

подскажите, после продажи недвижимости опека запросила положить долю детей от продажи на их счета. уведомив что их нельзя будет снять. а возможно ли с данных счетов брать деньги(с разрешения опеки)для улучшения быта детей, школьную форму и учебники


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • Здравствуйте.

    Если при продажи долей несовершеннолетних опека осуществяет надзор на правами. Брать деньги в силу ст. 21 ГК РФ опека не разрешить.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!