Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Сохраняется ли льготный проезд в отпуск при увольнении переводом?

Детали вопроса:

сохраняется ли льготный проезд в отпуск при увольнении переводом?


вопрос задан 3 года назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 3 года назад

    Вне зависимости от того, на каком основании Вы уволились с предыдущего места работы, стаж, дающий право на предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска, исчисляется с даты приема на новое место работы. То же самое касается и стажа, дающего право на получение компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно. Основание  - статья 325 Трудового кодекса РФ


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт



    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!