Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Имею ли я право на предоставление отпуска по ст.63 фз-342 при уходе на пенсию по достижению предельного возраста.Выслуга лет 22 года календарных из них 9 лет в вооруженных силах 13 лет в фсин

Детали вопроса:

имею ли я право на предоставление отпуска при уходе на пенсию по достижению предельного возраста по ст.63фз342. Заранее благодарна.Любовь


вопрос задан 4 года назад


Подписаться

Ответить на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт



Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!