Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Получить справку о составе семьи

Детали вопроса:

Ж военнослужащий 25 лет календарных.Состав семьи 4 человека.Подали документы в июне 2010 года на ГЖС,позвонили в июле поставили в известность,что все нормально ждите пока придет ГЖС.В конце октября сообщают что у нас на одного члена семьи стало меньше,так как сыну в октябре исполнилось 23 года,и отдел кадров не включает в справку о составе ссылаясь на ФЗ"О статусе военнослужащих".Сын в июне закончи университет,с 11 ноября 2010г по 15 ноября 2010г призван и проходит срочную службу.На момент подачи документов он служил,ему было 22 года.

Теперь работники КЭС советуют получить справку через суд,что он член на шей семьи и находиться на иждивении.Согласно п.1ст.69ЖК РФ он является членом семьи нанимателя.Квартира служебная,прописаны все с декабря 1997 года.Что нам делать в этой ситуации?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос по теме Жилищное право

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы по теме Жилищное право




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!