Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Но означает ли это, что его сын от первого брака ни в каком случае не будет иметь права претендовать на долю в наследстве?

Детали вопроса:

Муж составил завещание о наследовании мною после его смерти всего имущества. Но означает ли это, что его сын от первого брака ни в каком случае не будет иметь права претендовать на долю в наследстве?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен 3 года назад

    Имеет право.

    Статья 1142. Наследники первой очереди


    1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!