Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Я, работаю в детском саду четвёртый год наше руководство заставляет нас пройти мед осмотр за свой счёт при том что моя зарплата 5500 законно ли это?

Детали вопроса:

Я, работаю в детском саду четвёртый год наше руководство заставляет нас пройти мед осмотр за свой счёт при том что моя зарплата 5500 законно ли это???ведь сад государственный.Спасибо.


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • ответ оставлен год назад

    Здравствуйте. Нет,это неправомерно. Данные медосмотры осуществляются за счет средств работодателя- ст.213 ТК РФ. Обратитесь в инспекцию труда.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!