Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Куплю комнату в Петербурге

Детали вопроса:

Я являюсь поручителем у гражданского супруга.Он не платит и банк подаёт в суд.У меня двое несовершеннолетних детей.Недавно мною была выкуплена комната в 2-х комнатной квартире,в другой из которой я являюсь собственником с детьми.ВОПРОС.Может ли банк отнять купленную комнату?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответы на вопросы

  • После решения суда судебные приставы могут обратить взыскание только на Ваше имущество. На собственность детей они не вправе обратить взыскание. Кроме того, в соответствии со ст.446 ГПК РФ, на единственное жилое помещение нельзя обратить взыскание.


    Войдите, чтобы оставить комментарий

    Войти на сайт

  • Ответить на вопрос

    Войдите, чтобы написать ответ

    Войти на сайт

    Похожие вопросы




    Не нашли ответа?
    Задайте вопрос юристу!

    Происходит отправка... Подождите.

    Ваша заявка успешно принята!

    Ошибка при отправке!