Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

Статья 582 Гр

Детали вопроса:

статья 582 Гр.к.РФ.Если спонсор перечисляет деньги на детский сад и не оговаривает на что. Можно ли администрации расходовать деньги спонсора на укрепление материальную базу детского сада?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос по теме Адвокатура, судебная система

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы по теме Адвокатура, судебная система




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!