Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте вопрос юристу.

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!

В праве ли мы требовать от него копию паспорта с отметкой о снятии с учета регистрации и справку о том, что он не пользовался этой льготой?

Детали вопроса:

Работник уволился и уехал за пределы Республики Саха (Якутия), предоставил проездные документы на компенсацию проезда (ст.326 ТК РФ). В праве ли мы требовать от него копию паспорта с отметкой о снятии с учета регистрации и справку о том, что он не пользовался этой льготой?


вопрос задан 6 лет назад


Подписаться

Ответить на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти на сайт

Похожие вопросы




Не нашли ответа?
Задайте вопрос юристу!

Происходит отправка... Подождите.

Ваша заявка успешно принята!

Ошибка при отправке!